Ограничения подачи электроэнергии

 

18.06.2024
В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики.

Уважаемые потребители электроэнергии!
 

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 17.06.2024 г. по 21.06.2024 г.
 

Атюрьевский район:

17 июня c 09:00 до 17:00 с. М.Козловка (ул. Молодежная), с. Атюрьево (ул. Центральная, Красноармейская, ул. Пугачева, пер. Больничный, ИП "Сиркина А.И.", ИП "Сяткин А.И.", Управление Федерального казначейства по РМ, Управление Федеральной налоговой службы по РМ, ул. Московская, ул. Демократическая), 18 июня c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ИП Петяйкин Д.Б., ИП Чевтайкин Н.П., ИП Черакшев В.Н., ИП "Голышев С.С.", ООО "Т-2 Мобайл", ИП Марфин И.В., ИП Сиркин В.С., ИП Крылова П.М., ООО "МСО", ИП Чудаев С.С.), д. Н.Пишляй (ул. Основная,  ул. Заречная), д. В.Пишляй (ул. Верхняя, ООО "Стрельниковское").
 

Большеигнатовский район:

17 июня c 09:00 до 17:00 с. Андреевка (Зерноток ИП Фролова Т.И.), Базовая станция (ООО "Т2 Мобайл"), 18 июня c 09:00 до 17:00 с. Андреевка (ул. Колхозная, ул. Кооперативная, ул. Коммунистическая, ул. Куманева, ул. Набережная, ул. Первомайская, ул. Садовая, ул. Шунеева, ФАП, АТС, Детский сад, Школа, Котельная, ДДиТ, Почта, Зерноток, База (ИП Фролова Т.И.), Пекарня (ИП Кутурова З.С.), 19 июня c 09:00 до 17:00 с. Ст.Селищи, д. Ташто Кшуманця (Большеигнатовский РЭС), 21 июня c 09:00 до 17:00 д. Ташто Кшуманця (Большеигнатовский РЭС).
 

Ельниковский район:

17 июня c 10:00 до 16:00 д. Старый Тештелим, 19 июня c 10:00 до 16:00 с. Софьино (ул. Молодежная), 21 июня c 10:00 до 16:00 д. Черляй (ул. Центральная, ул. Лесная)
 

Зубово-Полянский район:

17 июня c 08:00 до 17:00 с. Новая Потьма (ул. Советская ул. Садовая), 18 июня c 08:00 до 17:00 с. Мордовский Пимбур (ул. Рабочая), 19 июня c 08:00 до 17:00 с. Ачадово (ул. Пролетарская), 20 июня c 08:00 до 17:00 с. Новое Бадиково (ул. Колхозная ул. Советская), 21 июня c 08:00 до 16:00 с. Киселевка (ул. Заречная).
 

Инсарский район:

17 июня c 08:00 до 17:00 с. Верхняя Лухма (ул. Садовая, ул. Московская), 18 июня c 08:00 до 17:00 с. Мордовская Паёвка, 19 июня c 08:00 до 17:00 с. Мордовская Паёвка, 20 июня c 08:00 до 17:00 с. Языкова Пятина, 21 июня c 08:00 до 16:00 с. Языкова Пятина (ул. Садовая, ул. Центральная).
 

Ичалковский район:

17 июня c 09:00 до 17:00 с. Рождествено (ул. Красная Горка ул. Октябрьская ул. Луговая ул. Школьная), с. Баево (ул. Махова ул. Ленинская), 18 июня c 09:00 до 17:00 с. Баево с. Оброчное (ул. Ленинская ул. Рабочая ул. Ленина), с. Рождествено (ул. Садовая ул. Кулакова ул. Октябрьская), 19 июня c 09:00 до 17:00 с. Баево (ул.1 Мая ул. Почтовая ул. Гражданская ул. Луговая), с. Баево (ул. 1 Мая ул. Почтовая).
 

Кочкуровский район:

17 июня c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ул. Ленина, ул. Крупской), 18 июня c 10:00 до 16:00 с. Макаровка (ПРО епархиального монастыря "Иоанно-Богословский мужской", ПРО епархиальный монастырь "Иоанно-Богословский мужской"), 20 июня c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ИП Глава КФХ Парваткина А.В., ПАО "Ростелеком", Администрация Сабаевского СП, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР", ИП Нестерова А.В., ИП Пищикова Т.Н., ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5", ИП Ваньков С.Г., ул. Ленина, ул. Крупской), с. Ст. Турдаки (ООО "Норовское молоко", ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5", ООО "Т2 Мобайл", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Соломанин В.В., ИП Люкшин С.А., ПАО "Ростелеком", ОАО "Агрофирма "Норов", МУП ЖКХ "Водоканал", ИП Фокин А.А., Мордовское отделение №8589 АК СБ РФ, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР", Филиал "РТРС" "Радиотелевизионный передающий центр РМ", МРОП Приход церкви Рождества Христова Кочкуровского р-на РМ Саранской и Мордовской, ИП Ледяев В.В., полностью село), 21 июня c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ИП Барцаева С.Н., ул. Коммунистическая, ул. Ленина).
 

Краснослободский район:

17 июня c 10:00 до 16:00 с. Краснополье (СХПК Красный Пахарь), п. Преображенский (Краснослободский Аграрный техникум), 20 июня c 10:00 до 16:00 с. М.Парки (ул. Дмитрова, Водокачка), 21 июня c 10:00 до 16:00 с. Сивинь (ул. Кустарная, ул. Ф.А.Старикова).
 

Лямбирский район:

17 июня c 09:00 до 16:00 с. Болотниково (ул. Луговая), 18 июня c 09:00 до 16:00 с. Болотниково (ул. Луговая), 19 июня c 09:00 до 16:00 с. Болотниково (ул. Луговая), 20 июня c 09:00 до 16:00 с. Протасово, с. Белогорское, с. Белотроицкое, 21 июня c 09:00 до 16:00 с. Протасово, с. Белогорское.
 

Октябрьский район:

19 июня c 10:00 до 16:00 с. Булгаково (ул. Калинина, ул. Колесникова, ул. Новая, ул. Центральная), 20 июня c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (АО "Саранскмежрайгаз", ул. Московская, ул. Карла Маркса), 21 июня c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ул. Московская, ул. Карла Маркса).
 

Ромодановский район:

17 июня c 09:00 до 17:00 с. Б.Чуфарово.  (МПРО Свято-Троицкий мужской монастырь (Церковь, ферма, ул. Нагорная, ул. Овражная, ул. Раздольная), 18 июня c 09:00 до 17:00 п. Садовский (ул. Центральная, ул. Набережная, АЗС, ООО Мордовская сетевая компания базовая станция, ГРС, Храм), с. Михайловка (ул. Молодежная, ул. Верхняя, ул. Нижняя, ул. Филатова, ул. Дачная, Полигон ТБО), с. Анучино (ул. Напольная), с. Воротники (ул. Зелёная), с. Романовка (ул. Нагорная), с. Чапаево (ул. Береговая), п. Заречный (ул. Заречная), с. Пушкино (ул. Мордовская, ул. Молодежная), 19 июня c 09:00 до 17:00 с. Пушкино (ул. Жуковка), п. Заречный  (ул. Заречная), 20 июня c 09:00 до 17:00 с. Пушкино (Артскважина и водонапорная башня п. Жуковка, ООО "Т2 Мобайл", ПАО "Ростелеком", ул. Центральная), с. Пушкино (ПАО "Мобильные телесистемы (Базовая станция), гараж), 21 июня c 09:00 до 17:00 п. Садовский (ул. Центральная, ул. Набережная, АЗС, ООО Мордовская сетевая компания базовая станция, ГРС, Храм), с. Михайловка (ул. Молодежная, ул. Верхняя, ул. Нижняя, ул. Филатова, ул. Дачная, Полигон ТБО), с. Анучино (ул. Напольная), с. Воротники (ул. Зелёная), с. Романовка (ул. Нагорная), с. Чапаево (ул. Береговая).
 

Рузаевский район:

17 июня c 09:00 до 17:00 с. Стр. Слобода (ул. Школьная, Пролетарская), 18 июня c 09:00 до 17:00 с. Стр. Слобода (Водоснабжение, Билайн, Летний лагерь), 19 июня c 09:00 до 17:00 с. Ключаревские Выселки (ул. Дорожников), 20 июня c 09:00 до 17:00 с. Тат. Пишля (ул. Колхозная), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Хованщина (ул. Рабочая, Центральная, Запрудная, Железнодорожная).
 

Старошайговский район:

17 июня c 09:00 до 17:00 с. Конопать (ИП Киреева Л.Н., ул. Центральная), 18 июня c 09:00 до 17:00 с. Конопать (ООО "Конопатское" МТФ 1), с. Старая Фёдоровка (ул. Пролетарская), 19 июня c 09:00 до 17:00 с. Богдановка (ул. Колхозная, МБУК "Центр культуры", ООО "РН-Энерго", ООО "Сельхозпредприятие "Богдановское", УФПС РМ- филиал ФГУП "Почта России", ИП Чудаев Е.Г.), с. Верякуши (ул. Подлесная), с. Шувары (МБУК "Центр культуры", ул. Октябрьская), 20 июня c 09:00 до 17:00 с. Красный (Саушкин Г.В., ул. Центральная), с. Н.Федоровка (ул. Кузнецкая, ул. Садовая, МПРО Приход церкви святого великомученника Димитрия Солунского, АО "Газпром газораспределение Саранск"), с. В.Верченка (ул. Садовая, Нижняя), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Ивановка (ул. Центральная), с. Лемдяй (ул. Советская, ГБУЗ РМ "Старошайговская РБ" ФАП с. Лемдяй, МБУК "Центр культуры", УФПС РМ- филиал ФГУП "Почта России", ООО "Согласие"", Администрация Лемдяйского СП, АО "Газпром газораспределение Саранск" СКЗ с. Лемдяй), с. Новотроицк (ул. Молодёжная).
 

Теньгушевский район:

17 июня c 09:00 до 17:00 д. Красный Яр, д. Берёзово, с. Старая Качеевка, д. Нагорное, 20 июня c 09:00 до 17:00 с. Широмасово (КФХ Макова), 21 июня c 09:00 до 17:00 с. Шокша (Шокшинская средняя школа).
 

Чамзинский район:

20 июня c 08:00 до 17:00 п. Алексеевка (ул. Заречная, ул. Нижняя, ул. Центральная, ул. Школьная, АО "Почта России"), с. Киржеманы (ООО "Т2 Мобайл", МУП "Водоканал+", Администрация Алексеевского СП, МБДОУ Детский сад "Золотая рыбка", МБОУ "Киржеманская СОШ", МБУ "Чамзинский РДК", АО Птицефабрика Чамзинская, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", ИП КФХ Ямашкин А.В., ООО Татьяна, ул. Зеленая, ул. К.Маркса, ул. Ленина, ул. Подлесная, ул. Полевая), п. Комсомольский (ГАУ РМ "Ледовый дворец", ООО Агроторг, ИП Дырин С.К., ИП Казанков В.В., ИП Анисимова О.Н., ООО Метраж, ООО "Контакт-К", ИП Баймашов Ф.Ф., Филиал в г. Саранск РМ АО "Тандер", ИП Митин А.Н., ИП Зубков А.И., ИП Солдаткина Л.Н., ул. Алексея Осипова, ул. Весенняя, ул. Кирилла Белоус, ул. Новоселов, ул. Степана Эрьзи, ул. Юбилейная), п. Чамзинка (МУП "Водоканал+", АО Птицефабрика, ООО "Предприниматель Плюс", ул. Гражданская, ул. Дружбы, ул. Заводская, ул. Заречная, ул. Кирова, ул. Кольцевая, ул. 2-Комунарская, ул. Коммунарская, ул. Молодежная. ул. Набережная, ул. О.Храмова. ул. Полковская. ул. Рабочая, ул. Сайгушская, ул. Центральная), с. Наченалы (ООО "Т2 Мобайл"), 18 июня c 08:00 до 17:00 с. Наченалы (ООО "Т2 Мобайл").
 

14.05.2024
В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики.

Уважаемые потребители электроэнергии!
 

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 20.05.2024 г. по 24.05.2024 г.
 

Атюрьевский район:

20 мая c 09:00 до 17:00 д. Пичеполонга (ул. Центральная, ООО "Стрельниковское"), д. Пичеполонга (ул. Родниковая), 21 мая c 09:00 до 17:00 д. Пичеполонга (ул. Центральная, ООО "Стрельниковское"), 22 мая c 09:00 до 17:00 д. Пичеполонга (ул. Центральная, ООО "Стрельниковское"), 23 мая c 09:00 до 17:00 д. Пичеполонга (ул. Родниковая), 24 мая c 09:00 до 17:00 д. Пичеполонга (ул. Родниковая).
 

Атяшевский район:

20 мая c 08:00 до 17:00 с. Покровское (ООО "Знаменское"), 22 мая c 08:00 до 17:00 с. Покровское (ООО "Знаменское"), 23 мая c 08:00 до 17:00 с. Покровское (ул. Центральная), 24 мая c 08:00 до 17:00 с. Покровское (ул. Центральная).
 

Большеигнатовский район:

21 мая c 09:00 до 17:00 д. Растислаевка (ул. Луговая), 22 мая c 09:00 до 17:00 д. Растислаевка (ул. Луговая).
 

Дубенский район:

22 мая c 08:00 до 17:00 с. Красино (ИП Васина Е.Н., ИП Данилина Т.В., ИП Маркина Е.Ю., АО Почта России, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком". МБОУ "Красинская средняя общеобразовательная школа". ООО "Сельстрой", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры", ул. Ленина. ул. Молодежная. ул. Центральная), п. Красное Польцо (КФХ Куркова Надежда Александровна, ул. Центральная), с. Ливадка (ул. Большая, ул. Ленина, ул. Набережная), с. Морга (ООО "Магма ХД", Приход Никольской церкви, АО "Почта России". ИП "Косолапова М.М.". ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Моргинского СП, ООО Хорошее дело, ул. Комсомольская, ул. Красноармейская, ул. Московская, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Пионерская, ул. Свободная), с. Николаевка (ул. Большая, ул. Набережная, ул. Школьная), КФХ Мамзерова Н.Н., Местная религиозная организация православный Приход Казанской церкви, ИП "Расшивалин Н.А.", ИП "Толайкин А.И.", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ООО "Сельстрой", Клуб правильной охоты "Присурье", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры", ООО "Березниковский лесхоз", Администрация Красинского СП, ГКУ РМ "Березниковское территориальное лесничество"), с. Чеберчино  (АО "Первая Башенная Компания"), ООО "Магма ХД", Приходской совет Казанской церкви, АО "Почта России" ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Чеберчинского сельского поселения, ПАО "Ростелеком", МБОУ "Красинская средняя общеобразовательная школа", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры", ООО Хорошее дело), КФХ Заева Г.Н., ул. Большая, ул. Восточная, ул. Им. Манина, ул. Набережная, ул. Советская), 23 мая c 08:00 до 17:00 с. Красино (ИП Васина Е.Н., ИП Данилина Т.В., ИП Маркина Е.Ю., АО Почта России, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", МБОУ "Красинская СОШ", ООО "Сельстрой", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры", ул. Ленина, ул. Молодежная,  ул. Центральная), п. Красное Польцо (КФХ Куркова Н.А., ул. Центральная), с. Ливадка (ул. Большая, ул. Ленина, ул. Набережная), с. Морга (ООО "Магма ХД", Приход Никольской церкви), АО "Почта России", ИП "Косолапова М.М.", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Моргинского СП, ООО Хорошее дело, ул. Комсомольская, ул. Красноармейская, ул. Московская, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул. Пионерская, ул. Свободная), с. Николаевка (ул. Большая, ул. Набережная, ул. Школьная), КФХ Мамзерова Наталья Николаевна), Местная религиозная организация православный Приход Казанской церкви), ИП "Расшивалин Н.А.", ИП "Толайкин А.И.", АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ООО "Сельстрой", Клуб правильной охоты "Присурье", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры", ООО "Березниковский лесхоз", Администрация Красинского СП, ГКУ РМ "Березниковское территориальное лесничество"), с. Чеберчино  (АО "Первая Башенная Компания", ООО "Магма ХД", Приходской совет Казанской церкви, АО "Почта России", ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Чеберчинского сельского поселения, ПАО "Ростелеком", МБОУ "Красинская средняя общеобразовательная школа", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры", ООО Хорошее дело, КФХ Заева Г.Н., ул. Большая, ул. Восточная, ул. Им. Манина, ул. Набережная, ул. Советская), 24 мая c 08:00 до 17:00 с. Енгалычево (ООО "Агро-Дубенки", МБУ "ДОЛ "Сосновый бор", ИП Ваняшкина Н.В., ООО Петровское, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Енгалычевского СП, ПАО Ростелеком, ИП Варюшин М.Ю., ИП Михайлов Н. А., КФХ Тюгаев А.Н., ИП Попов М.В., КФХ Родина Н.Н., ул. Бутырова, ул. Гаранина, ул. Заволга, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Новая. ул. Октябрьская, ул. Пальцовка), п. Ольховка (ул. Луговая, ул. Новая), с. Петровка (ул. Ворошилова, ул. К.Маркса, ул. Кирова, ул. Ленина, ул. Школьная, ООО "Петровское". ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", ПАО "Ростелеком", МБОУ "Ардатовская средняя общеобразовательная школа"), Администрация Петровского СП, ИП Ивашкин М.А., ООО Сельстрой, МБУК "Дубенский районный Дом Культуры"), д. Явлейка (ул. Явлейка), с. Чеберчино (АО "Первая Башенная Компания", ООО "Магма ХД"), Приходской совет Казанской церкви, ООО Т2 Мобайл, АО Почта России, ГБУЗ РМ "Дубенская районная больница", Администрация Чеберчинского СП, ПАО "Ростелеком", МБОУ "Красинская средняя общеобразовательная школа", ООО "ЕЭС - Гарант", ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", МБУК "Дубенский районный Дом Культуры", ООО Хорошее дело, КФХ Заева Г.Н., ИП Вдовин П.П.).
 

Ельниковский район:

20 мая c 10:00 до 16:00 д. Новые Шалы (ул. Дачная), 21 мая c 10:00 до 16:00 с. Ельники (ул. Заречная), 22 мая c 10:00 до 16:00 д. Лобановка (ул. Г.Тукая), 23 мая c 10:00 до 16:00 д. Вачеевка (ул. Мира), 24 мая c 10:00 до 16:00 д. Ликенье (ул. Советская)
 

Зубово-Полянский район:

20 мая c 08:00 до 17:00 п. Круглый (ул. Лесная), 21 мая c 08:00 до 17:00 с. Новая Потьма (ул. Советская), 22 мая c 08:00 до 17:00 с. Покров Селищи (ул. Монастырская), 23 мая c 08:00 до 17:00 с. Калиновка (ул. Шоссейная, ул. Мостовая), 24 мая c 08:00 до 16:00 с. Булдыгино (ул. Центральная).
 

Инсарский район:

20 мая c 08:00 до 17:00 с. Нагаево, 21 мая c 08:00 до 17:00 с. Нагаево, 22 мая c 08:00 до 17:00 г. Инсар (ул. Мира ул. Заводская ул. Солнечная), 23 мая c 08:00 до 17:00 г. Инсар (ул. Свентера, ул. Тимирязева), 24 мая c 08:00 до 16:00 г. Инсар (База РЭС)
 

Ичалковский район:

20 мая c 09:00 до 17:00 п/ст Оброчное (ул. Тер. РЭС), с. Ичалки (ул. К.Маркса ул. Махова), 21 мая c 09:00 до 17:00 п. Смольный (Л.О. "Орленок"), п. Конный завод (СХПК "Агропромсервис").
 

Кочкуровский район:

20 мая c 10:00 до 16:00 с. Сабаево (ул. Коммунистическая), 22 мая c 10:00 до 16:00 с. Мор. Давыдово (Администрация Мордовско-Давыдовского СП, ИП Кирюшкина В.Н., УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Нуштайкин Н.Д., ул. Московская д. 23-78, Центральная д.1-32), 23 мая c 10:00 до 16:00 с. Мор. Давыдово (Администрация Мордовско-Давыдовского СП, ИП Кирюшкина В.Н., УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ГБУЗ Республики Мордовия "Республиканская клиническая больница №5", ИП Нуштайкин Н.Д., ул. Московская д. 23-78, Центральная д.1-32).
 

Краснослободский район:

20 мая c 10:00 до 17:00 с. Ст. Потьма (ул. Восточная), г. Краснослободск (ул. Кирова), 21 мая c 10:00 до 17:00 г. Краснослободск (ул. Красноармейская, ул. Горького), 22 мая c 10:00 до 17:00 г. Краснослободск (ул. Степана Разина, ул. Халтурина), 23 мая c 10:00 до 17:00 г. Краснослободск (ООО "Водоканал"), с. Ч.Выселки (ул. Северянская), 24 мая c 10:00 до 17:00 с. П.Полянки (ул. Светлая), с. Н.Авгура (ул. Центральная).
 

Лямбирский район:

20 мая c 09:00 до 16:00 с. Скрябино (ул. Насосная, ул. Советская, ул. Комсомольская), 21 мая c 09:00 до 16:00 с. Пензятка (ул. Саранская), п. Берсеневские выселки, 22 мая c 09:00 до 16:00 д. Блохино (ул. Заречная, ул. Полевая, ул. Садовая), 23 мая c 09:00 до 16:00 д. Дальний (ул. Донбас, ул. Садовая, ул. Северная), Александровка (ул. Победы, ул. Молодёжная, ул. Олимпийская, ул. Пролетарская), 24 мая c 09:00 до 16:00 д. Монастырская-2 (ул. Нагорная ул. Троицкая), с. Скрябино (ул. Комсомольская, ул. Пролетарская, ул. Молодёжная, ул. Садовая, ул. Советская).
 

Октябрьский район:

21 мая c 10:00 до 16:00 с. Макаровка (ПРО епархиального монастыря "Иоанно-Богословский мужской", ПРО епархиальный "Иоанно-Богословский мужской монастырь"), с. Макаровка, с. Луховка.
 

Ромодановский район:

20 мая c 09:00 до 17:00 ПС. Анненково (Территория ПС), 23 мая c 09:00 до 17:00 с. Трофимовщина (ул. Молодёжная, ОАО "АПО Элеком" водозабор, МТФ. Базовая станция МТС).
 

Рузаевский район:

20 мая c 09:00 до 17:00 с. Булгаки (ул. Дачная, Луговая), 21 мая c 09:00 до 17:00 с. Куликовка (ул. Луговая), с. Новая Муравьевка (ул. Гражданская, Центральная), 22 мая c 09:00 до 17:00 с. Болдово (ул. Нагорная, Советская), с. Пушкино (ул. Солнечная) 23 мая c 09:00 до 17:00 с. Мордовская Пишля (ул. Новая, Байкузова), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Хованщина (ул. Центральная, Железнодорожная, Молодежная, Зеленая).
 

Старошайговский район:

20 мая c 09:00 до 17:00 с. Надежденка (ул. Лесная, ул. Центральная), с. Ст.Шайгово, 21 мая c 09:00 до 17:00 с. Новая Фёдоровка (ООО "Биосфера" МТМ), с. Новотроицк (АО "Первая Башенная Компания" Базовая станция с. Новотроицкое, ООО "Агрофирма "Новотроицкая" МТМ, ООО "Колобок" Пекарня, ГКУ Республики Мордовия "Специальное управление гражданской защиты" Склад), 22 мая c 09:00 до 17:00 с. Новотроицк (Дом отдыха с. Новотроицк), 23 мая c 09:00 до 17:00 с. Шувары (АО "Газпром газораспределение Саранск" СКЗ ул. Садовая, Пионерская, Красный уголок), с. Паруб (ул. Центральная), 24 мая c 09:00 до 17:00 с. Авгуры (Нуянзина Ж.Ю., МТФ, ул. Центральная).
 

Теньгушевский район:

21 мая c 09:00 до 17:00 д. Баево, д. Телимерки, д. Александровка, д. Новая Качеевка, д. Вяжга, с. Хлебино, д. Клемещей, п. Дачный (ул. Песчаная), 23 мая c 09:00 до 17:00 п. Дачный (Дачная средняя школа), 24 мая c 09:00 до 17:00 п. Барашево (ул. Дачная, ул. Новошкольная).
 

Чамзинский район:

21 мая c 08:00 до 17:00 с. Медаево (ООО Калиновское), с. Мачказерово (ул. К.Марскса, ул. Ленина, ООО "Сергей", ООО Калиновское, ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ", АО "Газпром энергосбыт"), с. Медаево (ул. Ворошилова, ул. Гагарина, ул. Д.Бедного, ул. К.Марскса, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул. Луначарского, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Пролетарская, ул. Советская, ул. Центральная, ООО Рыбхоз Штырма, ул. Молодежная д.23, ул. Молодежная д.24, АО "Первая Башенная Компания", ООО "Т2 Мобайл", МУП Водоканал+, ПАО "Ростелеком", ООО Сергей, МБОУ "Медаевская ООШ", АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК", МРО православного Прихода Никольского Кафедрального Собора г. Ардатов РМ (Московский Патриархат), Администрация Медаевского СП, ООО Калиновское, ИП "Киселев Н.А", ГБУЗ РМ Комсомольская ЦРБ"), п. Каменский (ул. Ленина), д. Люля (ул. Подлесная).
 

08.05.2024
В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в следующих районах республики...

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 13.05.2024 г. по 17.05.2024 г.
 

Атюрьевский район:

13 мая c 09:00 до 17:00 с. М.Шуструй, 14 мая c 09:00 до 17:00 с. М.Шуструй, 15 мая c 09:00 до 17:00 с. М.Шуструй, 16 мая c 09:00 до 17:00 с. Стрельниково, д. Пичеполонга, с. В.Кишалы, д. Степановка, с. Н.Кишалы, 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Стрельниково, д. Пичеполонга, с. В.Кишалы, д. Степановка, с. Н.Кишалы.
 

Атяшевский район:

13 мая c 08:00 до 17:00 с. Манадыши (ул. Советская), 14 мая c 08:00 до 17:00 с. Манадыши (ул. Советская), 15 мая c 08:00 до 17:00 с. Манадыши (ул. Советская), 16 мая c 08:00 до 17:00 с. Манадыши (ул. Советская), с. Покровское (ООО "Знаменское"), 17 мая c 08:00 до 17:00 с. Покровское (ООО "Знаменское").
 

Большеигнатовский район:

13 мая c 09:00 до 17:00 с. Вармазейка (ул. Кооперативная), с. Н.Качаево (Коровник (ООО Воля), 14 мая c 09:00 до 13:00 с. Кучкаево (ул. Матросова, ул. Ленина, Администрация Кучкаевского СП, ФАП, АТС).

Ельниковский район:

13 мая c 10:00 до 16:00 с. Каньгуши (ул. Ленина), 14 мая c 10:00 до 16:00 с. Русское Корино, с. Новый Усад, 16 мая c 10:00 до 16:00 с. Тештелимские Выселки, 17 мая c 10:00 до 16:00 д. Новые Шалы (ул. Центральная).
 

Зубово-Полянский район:

13 мая c 08:00 до 17:00 с. Горенка (ул. Школьная ул. Советская), 14 мая c 08:00 до 17:00 с. Пичпанда (ул. Коммунистическая), 15 мая c 08:00 до 17:00 с. Новые Выселки (ул. Школьная), 16 мая c 08:00 до 17:00 с. Пичпанда (ул. Советская), 17 мая c 08:00 до 16:00 с. Преображенка (ул. Зеленая).
 

Инсарский район:

13 мая c 08:00 до 17:00 г. Инсар (КФХ Баймаковский, ул. Совхозный переулок-1), 14 мая c 08:00 до 17:00 п. Кадошкино (База РЭС), г. Инсар (ул. Коммунистическая), 15 мая c 08:00 до 17:00 п. Кадошкино (База РЭС), 16 мая c 08:00 до 17:00 с. Картлей,

17 мая c 08:00 до 16:00 с. Русская Паёвка.
 

Ичалковский район:

13 мая c 09:00 до 17:00 п/ст Оброчное (ул. Осянина ул. Привокзальная ул. Новая ул. Мира), с. Атманки (СХПК 1"Мая"), с. Рождествено (Рождественская школа), 14 мая c 09:00 до 17:00 с. Камаево (ул. Ленина ул. Н.В. Шлукина), с. Тарханово (ул. Д.Бедного ул. К.Маркса ул. Кирова ул. Пролетарская ул. Садовая ул. Пушкина), с. Баево (ул. 1 Мая ул. Почтовая), 15 мая c 09:00 до 17:00 с. Ичалки (ул. Гражданская ул. Зеленая ул. Чинченкова), п. Конный завод (СХПК "Агропромсервис"), с. Сосновка (ул. Зеленая), с. Тарханово (ул. Д.Бедного ул. К.Маркса ул. Кирова ул. Пролетарская ул. Садовая ул. Пушкина ул. Ленинская ул. Семашко ул. Калинина), с. Селищи (ул. Энгельса, ул. Депутатская, ул. Учительская, ул. Новая линия, ул. Центральная), 16 мая c 09:00 до 17:00 с. Гуляево (ул. Ленина), с. Протасово (МУП "Торговый рынок"-водокачка), 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Ичалки (ул. Школьная), п. Конный завод (ул. Садовая ул. Юбилейная).
 

Кочкуровский район:

13 мая c 10:00 до 16:00 с. Мор.Давыдово (Администрация Мордовско-Давыдовского СП, ИП Кирюшкина В.Н., УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5", ИП Нуштайкин Н.Д., ул. Московская д. 23-78, Центральная д.1-32), 14 мая c 10:00 до 16:00 с. Мор.Давыдово (Администрация Мордовско-Давыдовского СП, ИП Кирюшкина В.Н., УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5",
  ИП Нуштайкин Н.Д.,
  ул. Московская д. 23-78, Центральная д.1-32), 15 мая c 10:00 до 16:00 с. Мор.Давыдово (Администрация Мордовско-Давыдовского сельского поселения, ИП Кирюшкина В.Н., УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5", ИП Нуштайкин Н.Д., ул. Московская д. 23-78, Центральная д.1-32), 16 мая c 10:00 до 16:00 с. Семилей (МБОУ "Семилейская средняя общеобразовательная школа", ООО "Изотерма". ул. Нагорная), с. Семилей (ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5", ИП Адушкина Р.И., ИП Тятюшкина Л.В., ул. Молодежная), 17 мая c 10:00 до 16:00 с. Семилей (МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство "Водоканал", ИП Кудашкина В.К., ООО "Т2 Мобайл", Администрация Семилейского СП,
  ИП Онин Д.В.,
  ОАО "Агрофирма "Норов". ул. Молодежная, ул. Пер. Кооперативной, ул. Центральная), с. Семилей (ИП Фатькин А.И., ПАО "Ростелеком". ул. Рассказова).
 

Краснослободский район:

13 мая c 10:00 до 17:00 с. Ефаево (АПО (Мокша, ул. Комсомольская), 14 мая c 10:00 до 17:00 с. Шаверки (АПО (Мокша, Школа), 15 мая c 10:00 до 17:00 с. Шаверки (ул. Садовая, Водокачка), 16 мая c 10:00 до 17:00 с. Ефаево (АПО (Мокша), с. Зайцево (Школа), 17 мая c 10:00 до 17:00 с. Зайцево (ул. Центральная), с. Лепьево (ул. Центральная), Лямбирский РЭС, 13 мая c 13:00 до 16:00 с. Первомайск (ул. Зелёная), 14 мая c 09:00 до 16:00 с. Первомайск (ул. Зелёная, ул. Луговая ул. Центральная), 15 мая c 09:00 до 17:00 с. Первомайск (ул. Кошкаровка, ул. Солнечная, ул. Центральная), 16 мая c 09:00 до 17:00 с. Скрябино (ул. Полевая, ул. Кошкаровка), 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Скрябино (Теле 2, ул. Молодёжная).
 

Октябрьский район:

16 мая c 10:00 до 16:00 с. Горяйновка (ул. Центральная, ул. Первомайская), 17 мая c 10:00 до 16:00 с. Горяйновка (ул. Центральная, ул. Первомайская).
 

Ромодановский район:

13 мая c 09:00 до 17:00 Атьма рзд (ул. Луговая), с. Атьма.
  (ООО «Атьма КЗС», ООО
  «МТМ»), ул. Центральная, ул. Восточная, ул. Садовая, ул. Набережная, ул. Новая), 14 мая c 09:00 до 17:00 с. Новая Карачиха (ул. Заречная), с. Старая Карачиха (ул. Луговая, ул. Садовая), с. Трофимовщина (ул. Советская, ул. Тополиная, ул. Центральная), 15 мая c 09:00 до 17:00 с. Трофимовщина (ОАО "АПО Элеком" Летний лагерь, ул. Молодежная, ул. Ленина), 16 мая c 09:00 до 17:00 п. Махоркосовхоз (ООО «Атьма», Пилорама, ул. Молодежная, ул. Зеленая, ул. Центральная, ул. Полевая), 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Трофимовщина (ул. Тополиная, ул. Советская).
 

Рузаевский район:

13 мая c 09:00 до 17:00 с. Перхляй (ул. Советская, Московская), 14 мая c 09:00 до 17:00 с. Сузгарье (ул. Коммунистическая, ООО АгроК-С ферма), 15 мая c 09:00 до 17:00 с. Тат. Пишля (ул. Садовая, Лесная, Ш. Камала, Верхняя Садовая, Овражная), 16 мая c 09:00 до 17:00 с. Ускляй (ул. Заречная, Дачная), 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Сузгарье (ул. Почтовая, Советская, Коммунистическая, Придорожная, Октябрьская).
 

Старошайговский район:

13 мая c 09:00 до 17:00 с. Новое Акшино (АО "Агрофирма Октябрьская" МТФ 1 (Комплекс), с. Ст. Шайгово (МУП "Старошайговское ЖКХ" Водокачка, Администрация Старошайговского СП, ул. Новая, ул. Восточная), с. Н.Теризморга (ул. Рабочая, ул. Лесная), с. Н.Акшино (АО "Агрофирма Октябрьская" Котельная, ТСЖ Огаревское МКД, ул. Центральная, дом № 26, МКД, ул. Центральная, дом № 24, ПАО "Специализированный застройщик "Саранский ДСК" Жилой дом, ул. Школьная, д.4а, ул. Школьная, д.4б, Маланьин Д.Н., Свинарник №1 и №2, ул. Школьная, ул. Центральная), с. Ст.Шайгово,
  14 мая c 09:00 до 17:00 с. Мельцаны (МБУК "Центр культуры" ДДиТ, Администрация Мельцанского СП, ул. Советская, ул. Чайная, ул. Садовая), с. Сарга (ул. Новая, Бурушкин Алексей Иванович), с. Богдановка (ул. Центральная), 15 мая c 09:00 до 17:00 с. Новотроицк (МОУ "Новотроицкая СОШ", Столовая, Спортивная площадка.), с. Николаевка (ул. Центральная), с. Шувары (ООО "Т2 Мобайл" Базовая станция), с. Мельцаны (ИП Тимошкин А.В., МУП "Старошайговское ЖКХ" Водокачка, ул. Садовая), с. Богдановка (ул. Центральная), с. Мельцаны (ИП Вдовин А.И. Магазин "Берёзка", МОУ "Мельцанская основная общеобразовательная школа", Лавров Александр Иванович, МБУК "Центр культуры", Администрация Мельцанского СП, ООО "ВенёВ", Аптека, ИП Тимошкин А.В., УФПС РМ- филиал ФГУП "Почта России", ИП Никонорова Н.И., ООО "РН-Энерго",ООО "Плодовоягодный питомник", Пантюшина М.В., ООО "АГРОРОСТ", Государственной казенное управление РМ "Управление противопожарной службы" Пожарная часть-40,ООО "Плодовоягодный питомник" МТМ, МПРО Приход церкви великомученницы Варвары, АО "Газпром газораспределение Саранск" Станция К.З. 2, Пантюшин С.С., МУП "Старошайговское ЖКХ" Артскважина, ИП Пьянзов И.П., ул. Заводская, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Речная, ул. Греческая, ул. 1 Ремесленная, ул. 2 Ремесленная, ул. Новая, ул. Дорожная, ул. 1 ул. Дорожный переулок, ул. 2 Дорожный переулок), 16 мая c 09:00 до 17:00 с. Рязановка (ИП Чудаев Е.Г., ул. Калинина), с. Ровный (ул. Борина), с. Ст. Теризморга (ул. Пролетарская), 17 мая c 09:00 до 17:00 с. Николаевка (АО "Газпром газораспределение Саранск" СКЗ с. Николаевка, КФХ Потапов В.Н., Администрация Лемдяйского СП, Водокачка).
 

Теньгушевский район:

13 мая c 09:00 до 17:00 п. Садовый (ул. Центральная), п. Дачный (Новая), 14 мая c 09:00 до 17:00 п. Садовый (ул. Центральная), с. Куликово (ул. Ленина), 15 мая c 09:00 до 17:00 п. Садовый (ул. Центральная), 16 мая c 09:00 до 17:00 п. Дачный (ул. Песчаная), п. Барашево (ул. Штабная, ул. Клубная), 17 мая c 09:00 до 17:00 п. Садовый.
 

26.04.2024
В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет временно приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики в определённые даты. Откройте новость для получения более подробной информации.

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» плановых ремонтных работ, будет приостановлено электроснабжение в некоторых районах республики:

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды
 

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 2.05.2024 г. по 3.05.2024 г.
 

Большеигнатовский район:

02 мая c 09:00 до 16:00 д. Тушто Кшуманця (Большеигнатовский РЭС), 03 мая c 09:00 до 17:00 с. Вармазейка (Пилорама и фуражный склад (ИП Кабаев Ю.А.), с. Вармазейка (ул. Советская, Администрация Вармазейского СП, АТС, ФАП, ДДиТ, Магазин (ИП Кабаев В.Ю.).
 

Ельниковский район:

02 мая c 10:00 до 16:00 д. Кадышево (ул. М.Джалиля), с. Стародевичье (ул. Пролетарская, ул. Терешковой).
 

Зубово-Полянский район:

02 мая c 08:00 до 17:00 с. Авдалово (ул. Центральная ул. Школьная), 03 мая c 08:00 до 16:00 с. Ясная Поляна (ул. Заречная).
 

Инсарский район:

02 мая c 08:00 до 17:00 c. Казеевка (ул. Старая Казеевка), 03 мая c 08:00 до 16:00 c. Казеевка (ул. Старая Казеевка).
 

Ичалковский район:

02 мая c 09:00 до 17:00 с. Инелей (ул. Олега Кошевого ул. Ленинская), с. Резоватово (ул. Дзержинского ул. М.Горького), с. Кергуды (А.Егорова ул. Будённого ул. Гагарина ул. Сотсковой), 03 мая c 09:00 до 17:00 с. Гуляево (ЗАО "Культура"), с. Лобаски (ул. Титова ул. Кооперативная ул. Молодежная ул. Первомайская ул. Яушева ул. Революционная ул.  К.Маркса), с. Селищи (ул. Центральная).
 

Кочкуровский район:

02 мая c 10:00 до 16:00 п. Красномайский (ООО "Медэя", МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, ИП Люкшин С.А., ИП Тимошкина Н.Б., ПАО "Ростелеком", ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5", ООО "Прогресс", ПАО "Ростелеком", Авдюшкина О.И., ул. Садовая, ул. Почтовая, ул. Пузинская.), п. Красномайский (ООО МПК "Норовский"), с. Рус.Свербейка, 03 мая c 10:00 до 16:00 п. Красномайский (Администрация Красномайского СП, МБОУ "Семилейская СОШ", ООО МПК "Норовский").
 

Краснослободский район:

02 мая c 10:00 до 17:00 с. Чукалы (ООО "Хорошее дело"), 03 мая c 10:00 до 17:00 с. Чукалы (ул. Микрорайон, ул. Интернациональная, ул. Новенькая, ООО "Хорошее дело").
 

Лямбирский район:

02 мая c 13:00 до 16:00 с. Пензятка (Колхоз), 03 мая c 09:00 до 16:00 с. Щербаково (ул. Гражданская).
 

Ромодановский район:

02 мая c 09:00 до 17:00 с. Трофимовщина (ОАО "АПО Элеком" Зерноток, ООО "Т2 Мобайл" Базовая станция), с. Уришка (ОАО "АПО Элеком" Летний лагерь), 03 мая c 09:00 до 17:00 п. Махоркосовхоз (ул. Полевая).
 

Рузаевский район:

02 мая c 09:00 до 17:00 с. Юрьевка (ул. Новая, Покровская, Новый проезд), 03 мая c 09:00 до 17:00 с. Спасское (ул. Центральная).
 

Старошайговский район:

02 мая c 09:00 до 17:00 с. Мельцаны, с. Сарга, 03 мая c 09:00 до 17:00 с. Акшов (ул. Центральная).
 

Теньгушевский район:

02 мая c 09:00 до 17:00 п. Садовый (Центральная), 03 мая c 09:00 до 17:00 с. Кураево (ул. Подгорная).
 

Электроэнергия будет отключена по графику в указанные периоды с 22.04.2024 г. по 28.04.2024 г.
 

Атюрьевский район:

22 апреля c 09:00 до 17:00 д. Татарское Тенишево (ул. Горная), 23 апреля c 09:00 до 17:00 с. Мордовская Козловка (ООО "Фрунзе"), д. Барашево (ООО "Фрунзе", "МАПО "Каменка"), с. Новочадово (МБОУ "Новочадовская СОШ"), 24 апреля c 09:00 до 16:00 с. Малый Шуструй (ул. Малошуструйская, ООО "МАПО Каменка"), с. Большой Шуструй (ул. Центральная, МАПО "Каменка", ПАО "Ростелеком", АО "Почта России", МБУК "Атюрьевский РДК"(Клуб), ул. Молодёжная, ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ"(ФАП), МАПО "Каменка"), с. Новочадово (ул. Центральная; ГБСУ СО ССЗН РМ "Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов"; .ПАО "Ростелеком"), 25 апреля c 09:00 до 17:00 с. Оброчное (ул. Махрова, ул. Молодежная, ИП Чевтаева Т.И., ГБУ "Мордовская республиканская станция по борьбе с болезнями животных", ООО "Оброчное", ИП Ракишев С.И), с. Курташки (ООО "Курташкинское", Филиал ОАО "Газпром газораспределение Саранск" в г. Краснослободске), с. Вольно Никольское (ул. Майданная, ул. Центральная, ГБУЗ РМ "Торбеевская ЦРБ", ИП Симайкин В.И., ИП Мелишев Н.С., ООО Колос), с. Вольно Никольское (ул. Майданная, ул. Центральная, МБУК "Атюрьевский РДК"(Клуб), ПАО "Ростелеком", АО "Почта России"), 26 апреля c 09:00 до 17:00 с. Атюрьево (ул. Молодежная ул. Колхозная, ул. Пролетарская, ул. Бараева, ул. Махрова), д. Русская Козловка (ул. Козловская).
 

Ельниковский район:

22 апреля c 10:00 до 17:00 с. Новый Ковыляй (ул. Молодежная), 23 апреля c 10:00 до 17:00 с. Надеждино (ул. М.Ларина), 24 апреля c 10:00 до 17:00 д. Избяная, 25 апреля c 10:00 до 17:00 д. Ольшанка, 26 апреля c 10:00 до 17:00 д. Старый Тештелим.

Зубово-Полянский район:

22 апреля c 08:00 до 17:00 с. Красный Лундан (ул. Луговая), 23 апреля c 08:00 до 17:00 с. Новая Поляна (ул. Зеленая), 24 апреля c 08:00 до 17:00 с. Новая Потьма (ул. Советская, ул. Садовая), 25 апреля c 08:00 до 17:00 с. Ясная Поляна (ул. Попова), 26 апреля c 08:00 до 16:00 с. Вадовские Селищи (ул. Центральная), 27 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сбродовка (ул. Молодежная).
 

Инсарский район:

22 апреля c 08:00 до 17:00 с. Сиалеевская Пятина (ул. Советская), 25 апреля c 08:00 до 17:00 с. Козловка (ул. Московская, ул. Федосеенко).
 

Кадошкинский район:

23 апреля c 08:00 до 17:00 с. Адашево (ул. Крупской), 24 апреля c 08:00 до 17:00 с. Картлей (ул. Центральная), 26 апреля c 08:00 до 16:00 с. Паёво (ул. Школьная).
 

Ковылкинский район:

22 апреля c 08:00 до 17:00 с. Новая Толкова, с. Новое Лепьево, с. Садовка, п. Силикатный, с. Шингарино, с. Мамолаево, с. Баранчеевка, 23 апреля c 08:00 до 17:00 п. Силикатный, с. Баранчеевка, с. Новая Толкова, с. Новое Лепьево, г. Ковылкино (ул. Гагарина, ул. Коммунистическая, ул. Саранская), 24 апреля c 08:00 до 17:00 с. Станция Самаевка, с. Гумны, с. Баранчеевка, с. Изосимовка, с. Токмово, с. Новое Пшенево, 25 апреля c 08:00 до 17:00 с. Унгуевский Майдан, с. Чекашевы Полянки, с. Старое Пшенево, с. Перевесье, с. Баранчеевка, с. Изосимовка, 26 апреля c 08:00 до 16:00 с. Мамолаево (ул. Новая, ул. Горького), с. Новая Толкова, с. Новое Лепьево, 27 апреля c 08:00 до 17:00 с. Старая Дергановка.
 

Кочкуровский район:

22 апреля c 10:00 до 16:00 с. Ст.Турдаки (ООО "Норовское молоко", ИП Фокин А.А., ул. Свободы), 23 апреля c 10:00 до 16:00 с. Ст.Турдаки (ООО "Норовское молоко", ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5", ООО "Т2 Мобайл", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Соломанин В.В., ИП Люкшин С.А., МУП "ЖКХ "Водоканал", ОАО "Агрофирма "Норов", ПАО "Ростелеком", ИП Фокин А.А., Мордовское отделение №8589 АК СБ РФ, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР" КМР РМ, Филиал "РТРС" "Радиотелевизионный передающий центр РМ", МРОП Приход церкви Рождества Христова, ИП Ледяев В.В., ООО "Прогресс", ул. Подлесная, ул. Октябрьская, ул. Механизаторов, ул. Молодежная, ул. Краномайская, ул. Московская, ул. Нацменская, ул. Ленинская, ул. Заречная), 24 апреля c 10:00 до 16:00 с. Ст.Турдаки (ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5", УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Соломанин В.В., ИП Люкшин С.А., ПАО "Ростелеком", МУП "ЖКХ "Водоканал", Мордовское отделение №8589 АК СБ РФ, МБУК "Районный центр национальной культуры НПР", ул. Коминтерна, ул. Заречная, ул. Московская), 25 апреля c 10:00 до 16:00 с. Н.Турдаки (ООО Мордовская сетевая компания, УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ГБУ "Мордовская республиканская СББЖ", ИП Герасимов В.М., МБУДО "Центр спортивной школы и детского творчества", АО "Мордовская электросеть", ОАО "Агрофирма "Норов", ООО "Т2 Мобайл", ИП Адушкина Р.И., Администрация СП, МПРО Приход Никольской церкви, Филиал "РТРС" "Радиотелевизионный передающий центр РМ", ООО "Норовское молоко", Бурнайкин И.Н., ПАО "Ростелеком",  ул. Ленина, ул. Кр.Горка, ул. Карла Макса, ул. Трудовая), с. Н.Тягловка (ул. Трудовая).
 

Краснослободский район:

22 апреля c 10:00 до 17:00 с. Приволье (ул. Дачная), с. Н.Карьга (ул. Первомайская), 23 апреля c 10:00 до 17:00 с. Н.Карьга (ул. Луговая, ул. Советская), 24 апреля c 10:00 до 17:00 с. Н.Карьга (ул. Гагарина).
 

Лямбирский район:

22 апреля c 09:00 до 16:00 с. Тарасполь (ул. Зелёная), 23 апреля c 09:00 до 16:00 п. Коммунар (Мегафон, ферма), п. Коммунар (Ферма), 24 апреля c 09:00 до 16:00 п. Приволье (ул. Гагарина, ул. Гагарина), 25 апреля c 09:00 до 16:00 п. Николаевка (ул. Зелёный Дол), 26 апреля c 09:00 до 16:00 п. Николаевка (Ферма).
 

Октябрьский район:

23 апреля c 10:00 до 16:00 с. Горяйновка (МДОУ "Детский сад №93"), 24 апреля c 10:00 до 16:00 с. Горяйновка, (ул. Центральная), 25 апреля c 10:00 до 16:00 с. Горяйновка (Сяфукова Т.И., УФПС РМ - филиал ФГУП "Почта России", ИП Любаева Л.Н., Казенное учреждение "ГО Саранск "Городская недвижимость", ИП Кочеткова Н.Ф., ул. Центральная, ФГУП "1-Мая"), 26 апреля c 10:00 до 16:00 с. Горяйновка (ЭФГУП "1-Мая", МОУ "Горяйновская ООШ", Удмуртский филиал ООО "ЕЭС-Гарант", ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница №5",МБУК "Дом культуры "Заречье", ИП Бадамшина Р.Ф., православный Приход церкви вмч. Параскевы, ООО "ГУК Октябрьского", ул. Орлова, ул. Зеленая, ООО "Опора Телеком", МП "Саранскгорводоканал", ФГУП "1-Мая", Удмуртский филиал ООО "ЕЭС-Гарант", ИП Кудалев В.В., "Обособленное подразделение ПАО "ВымпелКом" г. Саранск", АО "Саранскмежрайгаз", ул. Молодежная, ул. Орлова, ул. Первомайская).
 

Ромодановский район:

22 апреля c 09:00 до 17:00 с. Атьма (ул. Школьная), 23 апреля c 09:00 до 17:00 п. Дмитриевка (ул. Луговая), с. Лыковщина (ул. Республиканская), с. Пятина (ул. Советская, ТНВ "МАПО и К", магазин Щепелев Ю.Н., церковь, ФКУ Упрдор "Волга")

24 апреля c 09:00 до 17:00 с. Сумаруково.
 

Рузаевский район:

22 апреля c 09:00 до 17:00 д. Кр. Сельцо (ул. Центральная), с. Красное Сельцо (ООО Агросоюз зерносклад), 23 апреля c 09:00 до 17:00 с. Перхляй (ул. Новая, Будённого, Шишкеевская, Горелая, Московская, Будённого, Молодежная, Советская, водоснабжение), 24 апреля c 09:00 до 17:00 с. Инсар Акшино (ул. Молодежная, ул. Свердлова), 25 апреля c 09:00 до 17:00 с.Ст. Муравьёвка (ул. Дачная), 26 апреля c 09:00 до 17:00 с. Красное Сельцо (ООО Агросоюз АЗС, ток).
 

Старошайговский район:

22 апреля c 09:00 до 17:00 с. Инг. Пятино (ИП Шейкин Н.М., ООО "Конопатское" СТФ, МБУК "Центр культуры", ДДиТ, АО "Газпром газораспределение Саранск" СКЗ с. Ингенер Пятина, ул. Советская), с. Сарга (Бурушкин А.И., хоз.постройка), ИП Перфильев Г.Ю., ул. Центральная, ул. Советская), п. Клад (ул. Центральная), с. Лемдяй (ул. Советская, Садовая, ГБУЗ РМ "Ст. Шайговская РБ" ФАП, ДДиТ Центр культуры, Почта России, ИП Вороновская С.Р., ООО Согласие, Администрация Лемдяйское СП, АО Газпром газораспределение Саранск СКЗ с. Лемдяй, ИП Перфильев В.Н. ул. Гражданская, ул. Садовая, ул. Советская, ООО Агрофирма Луч), с. Николаевка (ул. Центральная, ул. Верченка, ООО "Т2 Мобайл", КФХ Потапов В.Н., ИП Евстифеев А.В.), д. Клад (ул. Центральная, Новая), 24 апреля c 09:00 до 17:00 с. Инг. Пятино (ИП Шейкин Н.М., ООО "Конопатское" СТФ, МБУК "Центр культуры", ДДиТ, АО "Газпром газораспределение Саранск" СКЗ с. Ингенер Пятина, ул. Советская), 25 апреля c 09:00 до 17:00 с. Инг. Пятино (ул. Молодёжная, пер. Советский), с. Летки. (ГБУЗ РМ «Старошайговская РБ" ФАП, МПРО Приход Никольской церкви, УФПС РМ- филиал ФГУП "Почта России", ООО АПК "НИВА", ИП Чудаев Е.Г., ООО "РН-Энерго" АТС, МБУК "Центр культуры", ДДиТ, ул. Центральная, ул. Московская, ул. Нижняя, ул. Нагорная, ул. Юбилейная, ул. Дачная), ГБУЗ РМ "Ст. Шайговская РБ" ФАП, МПРО Приход Никольской церкви, Почта России, ООО АПК "Нива", ИП Чудаев Е.Г., ООО РН-Энерго, ДДиТ Центр культуры), 25 апреля c 09:00 до 12:00 д. Кувай (ул. Центральная).
 

Теньгушевский район:

23 апреля c 09:00 до 17:00 с. Веденяпино (водокачка администрации Такушевского СП), 24 апреля c 09:00 до 17:00 п. Садовый.
 

Торбеевский район:

22 апреля c 08:00 до 17:00, 23 апреля c 08:00 до 17:00, 24 апреля c 08:00 до 17:00, 25 апреля c 08:00 до 17:00, 26 апреля c 08:00 до 16:00 п. Красноармеец (ул. Молодежная, ул. 2 Заводская), д. Покровские Выселки (ул. Большая), с. Жуково (ул. Первомайская, ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Октябрьская), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская), с. Сургодь (ул. Школьная), с. Лопатино (МТФ(ферма), с. Дракино (ул. Комсомольская), п. Торбеево (ул. Давлетшина, ул. Ахромеева), с. Старое Четово (ул. Луговая).
 

Чамзинский район:

26 апреля c 08:00 до 17:00 п. Алексеевка (АО "Газпром энергосбыт"), с. Большие Ремезенки (ИП "Ботайкин", ПАО "Ростелеком", ООО "Сергей", Администрация Большеремезенского СП, ООО "Ремезенское", МБОУ "Большеремезенская НОШ", ПАО "Сбербанк России", ИП Чилиуца О.А., АО "Почта России", МБУ "Чамзинский РДК"), ГБУЗ РМ "Комсомольская ЦРБ"), АО "Газпром энергосбыт», Комсомольская, ул. Молодежная, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Советская), с. Большое Маресево (ГКУ РМ "Служба заказчика"), ООО Хорошее дело), с. Красногорное (ул. Центральная, ООО "Т2 Мобайл"), д. Огаревка (ул. Нагорная), с. Сырятино (ул. Набережная, ул. Проездная, ул. Центральная).
 

Торбеевский район:

08 апреля c 08:00 до 17:00 п. Красноармеец (ул. Молодежная, ул. 2 Заводская), д. Покровские Выселки (ул. Большая), с. Жуково (ул. Первомайская, ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Октябрьская), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская), с. Сургодь (ул. Школьная, ул. Новая), с. Лопатино МТФ (ферма), с. Дракино (ул. Комсомольская), п. Торбеево (ул. Давлетшина, ул. Ахромеева), с. Старое Четово (ул. Луговая), 09 апреля c 08:00 до 17:00 п. Красноармеец (ул. Молодежная, ул. 2 Заводская), д. Покровские Выселки (ул. Большая), с. Жуково (ул. Первомайская, ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Октябрьская), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская), с. Сургодь (ул. Школьная), с. Лопатино МТФ (ферма), с. Дракино (ул. Комсомольская), п. Торбеево (ул. Давлетшина, ул. Ахромеева), п. Майский, с. Старое Четово (ул. Луговая), 10 апреля c 08:00 до 17:00 п. Красноармеец (ул. Молодежная, ул. 2 Заводская), д. Гальчевка, д. Покровские Выселки (ул. Большая), с. Жуково (ул. Первомайская, ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Октябрьская), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская), с. Сургодь (ул. Школьная), с. Лопатино МТФ (ферма), с. Дракино (ул. Комсомольская), п. Торбеево (ул. Давлетшина, ул. Ахромеева), с. Старое Четово (ул. Луговая), 11 апреля c 08:00 до 17:00 п. Красноармеец (ул. Молодежная, ул. 2 Заводская), д. Покровские Выселки (ул. Большая), д. Гальчевка, с. Жуково (ул. Первомайская, ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Октябрьская), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская), с. Сургодь (ул. Школьная), с. Лопатино  МТФ(ферма), с. Дракино (ул. Комсомольская), п. Торбеево (ул. Давлетшина, ул. Ахромеева), с. Старое Четово (ул. Луговая), 12 апреля c 08:00 до 16:00 п. Красноармеец (ул. Молодежная, ул. 2 Заводская), д. Покровские Выселки (ул. Большая), с. Жуково (ул. Первомайская, ул. Молодежная, ул. Центральная, ул. Октябрьская), с. Красаевка (ул. Комсомольская, ул. Октябрьская), с. Сургодь (ул. Школьная), с. Лопатино (ул. Центральная, МТФ (ферма), с. Дракино (ул. Комсомольская), п. Торбеево (ул. Давлетшина, ул. Ахромеева), с. Старое Четово (ул. Луговая).


Страницы: 1 Все